JAPON Écrevisse en bronze à patine brune,... - Lot 31 - Alexandre Landre Beaune

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 213EUR
JAPON Écrevisse en bronze à patine brune, signée sous la base. XXe siècle. Largeur : 20 cm.
Mes ordres d'achat