Vietnam début XXe siècle. Ensemble de quatre... - Lot 336 - Alexandre Landre Nancy

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Vietnam début XXe siècle. Ensemble de quatre panneaux décoratifs en bois, décor en nacre, à motifs floraux et inscriptions en chinois . Dimensions : 57 x 20 cm. (petits manques)
Mes ordres d'achat