Plat creux en porcelaine à décor central... - Lot 333 - Alexandre Landre Nancy

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Plat creux en porcelaine à décor central de poisson, Chine XIXe siècle. Diamètre : 50 cm.
Mes ordres d'achat