CHINE, vers 1950, Vase cylindrique ou porte... - Lot 326 - Alexandre Landre Nancy

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, vers 1950, Vase cylindrique ou porte chapeau en faïence polychrome à décor de forêt en montagne. Réhaut doré. Hauteur: 28 cm. (usures) Fiche rédigée par le cabinet ANSAS, PAPILLON, DE LERY.
Mes ordres d'achat