CHINE, début du XXe siècle. Paire de vases... - Lot 325 - Alexandre Landre Nancy

Lot 325
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
CHINE, début du XXe siècle. Paire de vases balustres en porcelaine émaillé rouge dit "sang de boeuf". Hauteur : 21 cm.
Mes ordres d'achat