Vase soliflore en bronze et régule à décor... - Lot 312 - Alexandre Landre Nancy

Lot 312
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
Vase soliflore en bronze et régule à décor de putto sculpté à patine beige, le vase à décor de vignes en relief. Hauteur : 20 cm.
Mes ordres d'achat