MENE Pierre-Jules (1810-1879), Lévriers jouant,... - Lot 260 - Alexandre Landre Nancy

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879), Lévriers jouant, bronze signé PJ MENE sur la base, socle en marbre noir, XXe siècle. Longueur : 29 cm. Hauteur totale : 20 cm.
Mes ordres d'achat