JUNO (XXe siècle) Aigle royal déployant ses... - Lot 246 - Alexandre Landre Nancy

Lot 246
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 338EUR
JUNO (XXe siècle) Aigle royal déployant ses ailes, bronze à double patine signé sur la base, socle en marbre de couleur crème, XXe siècle. Hauteur : 33 cm.
Mes ordres d'achat