GADI (XXe siècle),Tête de cheval stylisée,... - Lot 238 - Alexandre Landre Nancy

Lot 238
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
GADI (XXe siècle),Tête de cheval stylisée, bronze signé, support en marbre noir. Hauteur : 43 cm.
Mes ordres d'achat