Pistolet à silex du XVIIIe siècle, Longueur... - Lot 1 - Alexandre Landre Nancy

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Pistolet à silex du XVIIIe siècle, Longueur : 39 cm. (accidents à la crosse) Expert : Monsieur Pierre-Axel LOUOT
Mes ordres d'achat