François-Théodore LEGRAS (1839-1916) (attribué... - Lot 19 - Alexandre Landre Semur

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 56EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916) (attribué à). Vase à décor émaillé d'une femme dans un paysage de neige. Hauteur : 14cm
Mes ordres d'achat