GEEL - Petit saupoudroir sur piédouche. Poinçonnage... - Lot 39 - Alexandre Landre Nancy

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
GEEL - Petit saupoudroir sur piédouche. Poinçonnage au fond extérieur : ange / B C E, Bartholomeus Cypriano Fornara, début du XIXème siècle. Haut. : 13,5 cm On joint un saleron sur base ronde moulurée. Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.
Mes ordres d'achat