ALLEMAGNE - Assiette à contour mouvementé,... - Lot 36 - Alexandre Landre Nancy

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
ALLEMAGNE - Assiette à contour mouvementé, région de Francfort, et un plat ovale à décor rocaille. XVIIIème siècle. Une fente à l'aile du plat. Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.
Mes ordres d'achat