CLAMECY - Petit porte-dîner tronconique en... - Lot 30 - Alexandre Landre Nancy

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
CLAMECY - Petit porte-dîner tronconique en étain. Poinçonnage dans la prise du couvercle : marteau couronné / BOUVIER A CLAMECY.Première moitié du XIXème siècle. Diam. : 17 cm. Déformations. Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.
Mes ordres d'achat