ALLEMAGNE - Cuvette, poinçon non identifié,... - Lot 24 - Alexandre Landre Nancy

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
ALLEMAGNE - Cuvette, poinçon non identifié, et un plat gravé, poinçon gratté, probablement Reims. XVIIIème siècle. Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.
Mes ordres d'achat