VANCE / VAN HAMME / FARIBOLES. Ensemble de... - Lot 2 - Alexandre Landre Nancy

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
VANCE / VAN HAMME / FARIBOLES. Ensemble de deux statuettes XIII. Statuette XIII réalisée d'après une sculpture de Pascal Rodier pour Fariboles (2000). Porte un numéro : 312. Avec certificat On joint une statuette Major Jones (2000) Sculpture d'après Pascal Rodier. Porte un numéro : 912. Avec certificat. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat