FLANOR Montre chronographe bracelet en or... - Lot 228 - Alexandre Landre Paris

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
FLANOR Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond vissé. Cadran silver avec index appliqués. Guichet date à 6h. Mouvement mécanique Landeron 187. Bracelet ne cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 36.5mm Poids brut : 56.5gr
Mes ordres d'achat