OMEGA Seamaster réf.166.0037 Montre bracelet... - Lot 209 - Alexandre Landre Paris

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA Seamaster réf.166.0037 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond monobloc. Couronne signée. Cadran doré. Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga. Bracelet doré extensible non signé. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat