HERMES Arceau réf.71 30 20 Montre bracelet... - Lot 28 - Alexandre Landre Paris

Lot 28
Estimation :
1800 - 2200 EUR
HERMES Arceau réf.71 30 20 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Index chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or, signée. Diamètre : 33mm Entrecorne : 17,5mm Poids brut : 44.3g
Mes ordres d'achat