ROLEX Oyster Perpetual réf. 6718 Montre bracelet... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris

Lot 17
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 625EUR
ROLEX Oyster Perpetual réf. 6718 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond. Fond vissé. Couronne vissée et signée. Cadran doré. Index appliqués. Mouvement automatique Rolex 2030. Bracelet oyster en or jaune 18k riveté avec boucle déployante signée. Diamètre : mm Poids brut : 59g
Mes ordres d'achat