CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 16 - Alexandre Landre Paris

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier carré. Fond à vis. Couronne au dos. Cadran doré. Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique signé Cartier. Bracelet intégré en or jaune 18k. Convient pour un bracelet d'environ 16,5cm. Dimensions : 16.5x16.5mm Poids brut : 48g
Mes ordres d'achat