CARTIER par Bueche Girod Montre bracelet... - Lot 15 - Alexandre Landre Paris

Lot 15
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER par Bueche Girod Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier carré. Fond à pression. Couronne à cabochon. Cadran lin doré. Index 3,6,9 et 12 appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique extra fin signé Bueche-Girod. Bracelet ruban intégré en or jaune 18k (restauration à 6h). Dimensions : 25 x 28.6mm Poids brut : 68g
Mes ordres d'achat