Cartier Paris Santos Lady réf.7809 Montre... - Lot 249 - Alexandre Landre Semur

Lot 249
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Cartier Paris Santos Lady réf.7809 Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Couronne avec cabochon. Cadranblanc laqué avec index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique Cartier 78-1. Bracelet grande riz en or jaune 18k avec boucle déployante signée. Dimensions : 20mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 52,30gr
Mes ordres d'achat