TAG HEUER Formula 1 Gulf edition réf. WAH1013 Montre... - Lot 240 - Alexandre Landre Semur

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
TAG HEUER Formula 1 Gulf edition réf. WAH1013 Montre bracelet en acier microbillé. Boitier rond de plongée avec lunette externe graduée. Fond vissé. Couronne vissée. Cadran noir avec petite seconde et guichet date à 6h. Bande Gulf verticale sur le côté droit. Mouvement quartz signé Tag Heuer. Bracelet d'origine en caoutchouc avec boucle, signés. Diamètre : 44mm Vendue Full-Set avec boite, sur-boite, et papiers.
Mes ordres d'achat