ALPINA Avalanche Régulateur réf. AL-650X4A6 Montre... - Lot 239 - Alexandre Landre Semur

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
ALPINA Avalanche Régulateur réf. AL-650X4A6 Montre bracelet en acier. Boitier coussin. Fond à vis. Couronne signée. Cadran gris anthracite finitions type côtes de Genève. Sous compteur à 10h pour l'indication des heures et sous compteur à 6h pour l'indication des secondes. Mouvement mécanique signé Alpina. Bracelet à décrochement en caoutchouc d'origine avec boucle signée Alpina. Diamètre : 42mm Vendue Full-set avec boite, sur-boite, notice et papiers.
Mes ordres d'achat