MEISTERSINGER Unomatik Power Reserve réf.UM103 Montre... - Lot 238 - Alexandre Landre Semur

Lot 238
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 688EUR
MEISTERSINGER Unomatik Power Reserve réf.UM103 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à vis. Couronne signée. Cadran blanc avec indication de la réserve de marche à 6h. Aiguille en acier bleui. Mouvement automatique signé Meistersinger. Bracelet en cuir noir avec boucle signée. Diamètre : 43mm Vendue Full-Set avec boite, étui de voyage ne cuir, notice et garantie d'origine.
Mes ordres d'achat