HERMES Arceau réf.AR7.710 Montre bracelet... - Lot 237 - Alexandre Landre Semur

Lot 237
Estimation :
2300 - 2500 EUR
HERMES Arceau réf.AR7.710 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à vis. Couronne signée. Cadran blanc, index chiffres arabes peints. Aiguilles feuilles en acier bleui. Guichet date à 6h. Mouvement automatique signé Hermès. Bracelet en cuir fauve d'origine avec boucle ardillon, signés. Diamètre : 41mm Vendue Full-Set avec boite, sur-boite, notice et garantie d'origine. Vendue avec un bracelet supplémentaire et une boucle déployante Hermès.
Mes ordres d'achat