PIAGET Polo réf.7131 C 701 Montre bracelet... - Lot 232 - Alexandre Landre Semur

Lot 232
Estimation :
5500 - 8000 EUR
PIAGET Polo réf.7131 C 701 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier carré. Fond à vis. En or jaune 18k. Cadran or godronné. Mouvement quartz (rapporté). Bracelet intégré en or jaune 18k avec attache signée du logo Piaget. Dimensions : 24mm Poids brut : 126.3gr
Mes ordres d'achat