Piaget réf.9150 Montre bracelet en or blanc... - Lot 231 - Alexandre Landre Semur

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 187EUR
Piaget réf.9150 Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne avec cabochon. Cadran blanc. Index chiffres romains. Mouvement mécanique Piaget 9P. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée Piaget. Dimensions : 22,5mm x 27mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 26.9gr
Mes ordres d'achat