JAEGER-LECOULTRE 1950s Montre bracelet en... - Lot 229 - Alexandre Landre Semur

Lot 229
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
JAEGER-LECOULTRE 1950s Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème bréguet avec index appliqués. Aiguille des secondes en acier bleui. Mouvement automatique à bumper Jaeger-Lecoultre 476/2. Bracelet en cuir gris avec boucle ardillon, signés Balenciaga. Diamètre : 33mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 42.9gr
Mes ordres d'achat