JAEGER-LECOULTRE Uniplan Luxe début des années... - Lot 225 - Alexandre Landre Semur

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAEGER-LECOULTRE Uniplan Luxe début des années 1930 Montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Cadran noir avec index type "bullet" et aiguilles glaive avec patine homogène. Minuterie chemin de fer. Mouvement Jaeger. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 22 x 31,5mm
Mes ordres d'achat