LIP Genève V178 Montre chronographe bracelet... - Lot 224 - Alexandre Landre Semur

Lot 224
Estimation :
8000 - 12000 EUR
LIP Genève V178 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond monobloc. Cadran noir (panda inversé) avec trois sous compteurs blancs pour l'indication des secondes, des minutes du chrono et des heures du chrono. Index lumineux avec patine homogène. Mouvement mécanique Vénus 178. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 21mm
Mes ordres d'achat