OMEGA Seamaster réf.2849-2SC Montre bracelet... - Lot 207 - Alexandre Landre Semur

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
OMEGA Seamaster réf.2849-2SC Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran nid d'abeille. Index et logo appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 503. Bracelet maille milanaise en acier, non signé. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat