OMEGA Seamaster Montre bracelet en acier.... - Lot 203 - Alexandre Landre Semur

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 713EUR
OMEGA Seamaster Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver. Index et logo appliqués. Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle en acier, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat