MONTJOYE dans le goût de. Paire de vases... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
70 - 80 EUR
MONTJOYE dans le goût de. Paire de vases en verre bleu à décor émaillé polychrome de fleurs et rehauts d'or, numérotés sous la base, début du XXe siècle. Hauteur : 23.5 cm
Mes ordres d'achat