Réunion comprenant une lampe de chevet, base... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion comprenant une lampe de chevet, base en métal figurant une large feuille, abats jours sous forme de deux tulipes polychromes. Hauteur : 40 cm. On joint une paire de tulipes luminaires en verre marmoréen signées le Verre Français, XXe siècle. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat