DAUM. (Dans le gout). Vase multicouches à... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
DAUM. (Dans le gout). Vase multicouches à décor de fleurs violettes, XXe siècle. Hauteur : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat