Vase rouleau en verre à décor d'arbre dans... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase rouleau en verre à décor d'arbre dans un paysage de neige, début du XXe siècle. Signature (illisible). Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat