Vase boule en verre à décor polychrome figurant... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Vase boule en verre à décor polychrome figurant des fleurs parmi les herbes, sur fond rosé, début du XXe siècle. Hauteur : 20,5 cm. (petites usures)
Mes ordres d'achat