Vase tubulaire et col évasé en verre coloré... - Lot 25 - Alexandre Landre Semur

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase tubulaire et col évasé en verre coloré et émaillé polychrome à décor de jonquilles et de rehauts d'or, début du XXe siècle. Hauteur : 30 cm.
Mes ordres d'achat