VIANNE. Vase double gourde multicouches en... - Lot 24 - Alexandre Landre Semur

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
VIANNE. Vase double gourde multicouches en verre émaillé dégagé à l'acide à décor de feuilles stylisées, signé De Vianne dans le décor. Hauteur : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat