François-Théodore LEGRAS (1839-1916) d'après,... - Lot 8 - Alexandre Landre Semur

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916) d'après, Vase émaillé à décor d'une paysanne au fagot dans un paysage enneigé. Hauteur : 36 cm.
Mes ordres d'achat