Coupe de mariage en argent à prises en application.... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 187EUR
Coupe de mariage en argent à prises en application. Poinçon de Troyes. Maitre orfèvre Claude Cochois 1742-1785. Hauteur : 5 cm, 6.5 cm avec poignées. Diamètre 10.7 cm. Poids 158 grammes.
Mes ordres d'achat