[AFFICHE] Affiche ancienne originale, Compagnie... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
[AFFICHE] Affiche ancienne originale, Compagnie d'Assurance ZURICH, contre les Accidents corporels, contrecollée sur carton avec oeillets. Dimensions : 69 x 45cm. Mouillures en marge.
Mes ordres d'achat