CITIZEN Bullhead réf.67-9143

Lot 74
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 313EUR
CITIZEN Bullhead réf.67-9143
Montre chronographe de bracelet en acier anodisé noir et lunette dorée. Boitier de type Bullhead. Manque la couronne. Cadran doré avec trois sous compteurs noirs pour les secondes, les minutes du chrono et les heures du chrono. Mouvement automatique Citizen 8110A. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat