OMEGA Seamaster lady réf. 566.00002

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Montre bracelet de dame plaquée or. Couronne signée. Cadran silver avec index et logo appliqué. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 681. Bracelet plaqué or non signé. Diamètre : 22mm Entrecorne : 10mm
Mes ordres d'achat