Petite carafe émaillée à décor polychrome,... - Lot 8 - Alexandre Landre Semur

Lot 8
Estimation :
60 - 70 EUR
Petite carafe émaillée à décor polychrome, monture en étain, 6 gobelets à liqueur en argent massif (poinçon Minerve), vermeil à l'intérieur. H carafe : 23 cm
Mes ordres d'achat