Paire de bergères à oreilles, en bois naturel... - Lot 138 - Alexandre Landre Semur

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de bergères à oreilles, en bois naturel mouluré, sculpté, de style Louis XV, reposants sur des pieds cambrés. 101 x 70 x 66 cm.
Mes ordres d'achat