Paire d'oiseaux en faïence émaillée bleue,... - Lot 131 - Alexandre Landre Semur

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'oiseaux en faïence émaillée bleue, XXe siècle. Hauteur 27 cm.
Mes ordres d'achat