Vase en porcelaine de la Chine, XXe siècle,... - Lot 128 - Alexandre Landre Semur

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase en porcelaine de la Chine, XXe siècle, à décor floral en camaïeu bleu, marque au double cercle sous la base. Hauteur 13 cm.
Mes ordres d'achat